Sultan de Malaisie. Portrait photographique... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Sultan de Malaisie. Portrait photographique le représentant en compagnie de son épouse, avec signatures autographes au bas du document et daté du 3 mars 1965. Conservé dans un cadre en cuir marron, surmonté des armes du sultanat de Malaisie, avec pied chevalet au dos. Tirage argentique d'époque. H.: 24, 5 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat