Petit carnet bloc-notes en argent, à décor... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Petit carnet bloc-notes en argent, à décor alterné de fi nes cannelures et gravé sur l'intérieur de la couverture au chiff re I (princesse Ingeborg) sous couronne princière ; sur la tranche un fourreau porte-mine. En l'état. Poinçons : Stockholm, du début du XXe siècle. H.: 9, 5 cm - L. : 6 cm. Poids brut : 94 grs.
Mes ordres d'achat