* Oscar Ier, roi de Suède (1799-1859). Médaillon... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
180 - 250 EUR
* Oscar Ier, roi de Suède (1799-1859). Médaillon rond en biscuit, signé G.E. et daté 1897, représentant un profi l du souverain. Petit accident. Manufacture royale de Gustafsberg. Diam.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat