* Charles XIV Johan, roi de Suède (1763-1844).... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
* Charles XIV Johan, roi de Suède (1763-1844). Médaillon rond en biscuit, signé G.E. et daté 1897, représentant un profi l du souverain. Bon état. Manufacture royale de Gustafsberg. Diam.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat