Oscar II, roi de Suède. Portrait représentant... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Oscar II, roi de Suède. Portrait représentant le roi d'après un dessin signé Emil Osterman daté de 1901, tirage d'époque. Conservé dans un cadre en bois doré à décor de noeuds. H. : 39 cm - L. : 33 cm.
Mes ordres d'achat