Astrid, reine des Belges, née princesse de... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Astrid, reine des Belges, née princesse de Suède (1905-1935). Portrait photographique la représentant portant un diadème de diamants. Conservé dans son cadre d'époque. Tirage argentique d'époque avec signature autographe du photographe daté 1935. H.: 22 cm - L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat