Gustave V, roi de Suède (1858-1950). Pince... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Gustave V, roi de Suède (1858-1950). Pince à billets en argent, au monogramme du roi. Travail suédois du XXe siècle. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids. : 8 grs.
Mes ordres d'achat