Ensemble de onze dessous d'assiettes et quatre... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de onze dessous d'assiettes et quatre dessous de verre, en laque noir à décor au centre en lettres d'or du monogramme G. A. 1950 sous couronne royale. En l'état. Travail anglais. L.: 24, 5 cm - L.: 19, 5 cm - Diam. : 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat