Princesse Axel de Danemark. Portrait photographique,... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Princesse Axel de Danemark. Portrait photographique, de forme ronde, la représentant dans les années 1920. Conservé dans un cadre en vermeil à décor d'une bande en émail bleu, pied chevalet au dos ; dans son écrin en cuir de la Maison Maquet à Paris. Bon état. Travail français du XXe siècle.
Mes ordres d'achat