Porte-mine pendentif télescopique en or poli,... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Porte-mine pendentif télescopique en or poli, avec anneau de suspension et à décor alterné de bandes émaillées noires et blanches, gravé sur le dessus : « 1/1/23 ». Accident, en l'état. H.: 8 cm. Poids brut : 30 grs.
Mes ordres d'achat