Princesse Waldemar de Danemark, née princesse... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Princesse Waldemar de Danemark, née princesse Marie d'Orléans. Bouton de robe émaillé guilloché à décor, au centre, du chiff re de la princesse sous couronne royale entrelacé d'une ancre de marine. On y joint un insigne de col, également à son chiff re et conservé dans son écrin d'origine de la maison A. Dragsted à Copenhague.
Mes ordres d'achat