WITTOP Freddy

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
WITTOP Freddy
La Femme indomptée ou la Femme Léopard, maquette originale pour un costume de music-hall ( années 1925/1930 ), gouache signée en bas à gauche, dédicacée à J.L. en bas à droite. Encadrée, à vue 44 x 30.
Mes ordres d'achat