WAKHEVITCH Georges

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
WAKHEVITCH Georges
L'Envers des décors, Robert Laffont, 1977, édition originale. Envoi autographe. Exemplaire enrichi par une intéressante lettre autographe du décorateur à Marcel Achard ( sur le décor de l'Idiote ) . 1 volume in-8, très bien relié demi-maroquin bordeaux à coins, dos orné, tête dorée.
Mes ordres d'achat