VILLON François

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
VILLON François
Epitaphe, avec 10 lithographies de Raymond PAGES, lettre dessinée et gravée sur bois par Maurice DENONAIN, Alcool 1946. 1 volume in-folio, tiré à 201 exemplaires, vélin du Marais, cartonnage et étui noirs ( muets ) .
Mes ordres d'achat