SIMONE Mme

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
SIMONE Mme
Portrait de la fameuse comédienne et femme de lettres, dans l'Acheteuse, par VAN CAULAERT. . Encre de Chine originale, signée et datée 36 en bas, encadrée,12 x 16.
Mes ordres d'achat