SIMON Michel

Lot 284.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
SIMON Michel
Portrait-charge du comédien. Gouache originale par Robert LASQUIN, signée et dédicacée « A Michel Simon, Grand Rêveur, Comique, Tragédien, Ma très sincère amitié. ». Encadré, à vue 23 x 31. Ce projet pour une Affiche provient de la collection Michel Simon.
Mes ordres d'achat