SIMON Michel

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SIMON Michel
2 photographies signées : 1 portrait carte-postale, signé au dos ; 1 grande photo d'exploitation ( portrait 24 x 30 ) du film le Quai des brumes, dédicacée à J.L.
Mes ordres d'achat