SIMON Michel

Lot 283.Bis
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
SIMON Michel
Portrait original du comédien, encre de Chine et lavis par Nicolas STERNBERG, signé et daté en bas à gauche ( 1932 ), 30 x 48 .
Mes ordres d'achat