ROMAINS Jules

Lot 271.Bis
Estimation :
40 - 60 EUR
ROMAINS Jules
L'An Mil, pièce en 4 actes, lithographies originales de J. ERNOTTE. Editions de l'Odéon, 1947, exemplaire hors commerce sur pur fi l, 1 volume in-4, en feuilles, cartonnage et étui de l'éditeur ( mq le faux-titre ).
Mes ordres d'achat