REVUE DE 1879 ( LA )

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
REVUE DE 1879 ( LA )
Ensemble de 7 très belles maquettes originales de costumes pour ce spectacle de music-hall, signées Clédat de Lavigerie, aquarelles 21,5 x 31,5, signées et datées 1879/1880
Mes ordres d'achat