RAIMU

Lot 266
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
RAIMU
Portrait-charge du grand acteur comique, par JOVIN. Encre de Chine originale, signée en bas à droite, 18 x 28. On joint : RAIMU et FERNANDEL dans les Gueux au Paradis ( film de Robrert Le Hénaff, 1946 ), Dessin original à l'encre de Chine, par LEBON, signé et daté au milieu à droite, 30, 5 x 18 ( dessin remonté ). Ensemble de 2 dessins encadrés :
Mes ordres d'achat