PAGNOL Marcel

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
PAGNOL Marcel
OEuvres T.I : Les Marchands de gloire, Topaze, Editions de Provence, 1964. Exemplaire hors commerce, envoi autographe à la comédienne Jeanne PROVOST, créatrice de Suzy Courtois dans Topaze. 1 volume in-8, reliure toile de l'éditeur.
Mes ordres d'achat