( NIVELLE DE LA CHAUSSEE ) - Gustave LANSON :

Lot 246.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Nivelle de La Chaussée et la Comédie Larmoyante. Hachette, 1903. 1 volume in-8 relié ½ chagrin bleu marine, dos à nerfs orné, couverture. Très rare. On joint : Charles LENIENT : La Comédie en France au XIXe siècle. Hachette, 1898. 2 volumes in-8, percaline rouge éditeur, dos orné. Rare. Ensemble de 3 volumes :
Mes ordres d'achat