MOUNET SULLY

Lot 245.Bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
MOUNET SULLY
Très beau portrait du fameux tragédien dans Hamlet ( Shakespeare ) à la Comédie Française, par Georges CLAIRIN, gouache et lavis, signé, encadré, à vue 24 x 32.
Mes ordres d'achat