MORLAY Gaby

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
MORLAY Gaby
La comédienne en dirigeable, composition originale d'André LEBON publiée dans la revue « Radio Cinéma », encre de Chine, crayon noir et gouache blanche, signée et datée 52 en bas à gauche. 24,5 x 31,8 .
Mes ordres d'achat