MOLIERE

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
MOLIERE
Tartuffe : Monsieur Loyal, aquarelle originale par Edmond GEFFROY, signée et légendée en bas. Encadrée, à vue 20 x 28. ( voir les numéros 62 et 75 )
Mes ordres d'achat