GUITRY Sacha

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
GUITRY Sacha
Ils étaient 9 célibataires , bois gravés de Henri Jadoux, Editions de l'Elan,1949, édition originale, exemplaire numéroté sur pur fi l, portant la signature autographe de Sacha GUITRY. 1 volume in-8 broché , état neuf.
Mes ordres d'achat