GROCK

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
GROCK
Autoportrait de profi l vers la gauche, dessin original à l'encre noire, signé par le plus célèbre clown du XXe siècle, avec sa devise autographe « Sans blague ! ». Encadré, à vue 9 x 15.
Mes ordres d'achat