GRAVEY Fernand

Lot 146.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
GRAVEY Fernand
Portrait-charge de Tito SCHIPA dans Manon, 2 dessins originaux au crayon, légendés, signés et datés ( 1946 ) en bas à droite, 2 x 23 x 31. L'un des plus fameux ténors du XXe siècle ( 1888-1965 ) par l'un des plus célèbres comédiens franco-belges ( 1904 - 1970 ) !
Mes ordres d'achat