GABIN Jean

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
GABIN Jean
2 Portraits originaux du comédien, par LEBON : 1 crayon noir signé et daté au centre, encadré à vue 19 x 29 ; 1 encre de Chine ( Gabin dans les Misérables ), signé à gauche, 15 x 22. Ensemble :
Mes ordres d'achat