FORLANI Remo

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FORLANI Remo
A Sacha Guitry pour ses cent ans, manuscrit autographe, signé et daté ( janvier 85 ), 2 pages in-4. Très original hommage d'un « confrère » : « ...Avouez que c'est comique : Vous êtes centenaire Et continuez à plaire, Vous étiez nul en classe Et vous voilà classique ! »
Mes ordres d'achat