( FERNANDEL ) - Jacques LORCEY

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Fernandel, Editions Pac, 1981, édition originale. L'un des quelques exemplaires à grandes marges, hors-commerce, signés par l'auteur. Relié avec, du même, le numéro de « l'Anthologie du Cinéma » consacré au même acteur. 1 volume in-8, relié demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs. Bel exemplaire, rare, état neuf.
Mes ordres d'achat