FERNANDEL

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
FERNANDEL
Portrait-charge du comédien par TONY. Encre de Chine et gouache blanche sur papier bistre. Dédicace autographe signée de FERNANDEL au dessinateur : « Pour Tony, en souvenir cordial et mes compliments. » Encadré, à vue 23 x 29. Peu commun.
Mes ordres d'achat