ERTE ( Romain de Tirtoff, dit )

Lot 110
Estimation :
1500 - 1800 EUR
L'Arlequin, maquette originale pour un costume de music-hall, numérotée 4.570 au dos ( avec les habituels cachets ), signée et dédicacée à J.L, très bien encadrée, à vue 24 x 32.
Mes ordres d'achat