EDEL Alfredo

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
EDEL Alfredo
La Chance ou le Sport, maquette originale pour un costume de music-hall, gouache rehaussée d'argent, signée et datée ( 1908 ) en bas à droite, encadrée, à vue 22,5 x 43,5.
Mes ordres d'achat