EDEL Alfredo

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
EDEL Alfredo
Sortie de Théâtre, maquette de costume, gouache sur carton, légendée en haut à gauche, signée, située et datée ( Paris, 1906) en bas à droite, 43,3 x 22,2.
Mes ordres d'achat