EDEL Alfredo

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
EDEL Alfredo
2 maquettes originales pour des costumes de music-hall : Polichinelle et Arlequine, gouaches sur carton, signées et datées 1908 en bas à droite. 22,4 x 40 et 22,4 x 43.
Mes ordres d'achat