EDEL Alfredo

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
EDEL Alfredo
Un Suisse de Music-Hall, maquette originale pour un costume de théâtre. Aquarelle gouachée rehaussée d'or, signée en bas à droite, encadrée, à vue 20 x 41.
Mes ordres d'achat