EDEL Alfredo

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
EDEL Alfredo
Le Herault, très belle maquette originale pour un costume du music-hall Ba-Ta-Clan ( saison de Mme B.Rasimi ), gouache rehaussée d'or, signée en bas à droite, encadrée, à vue 23 x 42.
Mes ordres d'achat