DEPARDIEU Gérard

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DEPARDIEU Gérard
Portrait-charge du comédien, près de François PERIER, dans Tartuffe. Encre de Chine originale par LEBON, signée et datée 84 vers la droite, légendée au crayon en bas, encadrée, à vue 24 x 30.
Mes ordres d'achat