(DECOR ) Robert CLAVEL :

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
(DECOR ) Robert CLAVEL :
la Chambre d'Offenbach, maquette originale pour un décor de la Valse de Paris, film de Marcel ACHARD avec Pierre FRESNAY et Yvonne PRINTEMPS. Encre de Chine et aquarelle, signée et datée 49 en bas à gauche. Encadrée, à vue 20 x 26,5. Dédicace autographe à Marcel Achard au dos.
Mes ordres d'achat