(DECOR ) ROBECCHI :

Lot 89.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
(DECOR ) ROBECCHI :
Le Cirque, maquette originale pour un tableau de la pièce le Tour de Cadran au Théâtre des Variétés ( années 1880/1900 ). Très belle maquette à l'aquarelle, découpée pour une présentation montée. Plan signé par le décorateur.
Mes ordres d'achat