COSTUMES - Yvonne SASSINOT DE NESLE

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard Preson en Peter Coyotte, maquette originale pour le spectacle Australia ( mise en scène de J.J. Andrieu ). Gouache signée et dédicacée en bas à droite , 45 x 63.
Mes ordres d'achat