COSTUMES

Lot 84.Ter
Estimation :
300 - 400 EUR
COSTUMES
Les Jolis Costumes Etrangers, ensemble de 16 planches à l'encre de Chine signées ( 24 x 36 ) par Georges BOURDIN, avec 16 aquarelles de mise en couleurs . On joint : Les Vieux Costumes Régionaux de France, très bel ensemble de 16 aquarelles originales, 22 x 30 ( dont 4 sur calques - quelques accidents ne touchant pas aux dessins ). Ensemble de 44 planches et 4 calques :
Mes ordres d'achat