COMEDIE FRANCAISE

Lot 75.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMEDIE FRANCAISE
Portrait de Samson dans Sganarelle de Dom Juan( Molière ), par Edmond GEFFROY, aquarelle signée en bas à gauche et légendée en bas, encadrée, 20 x 28. Voir : Musée de Beauvais, Catalogue de l'Exposition Geffroy, 1997, n° 48 A
Mes ordres d'achat