COMEDIE FRANCAISE - Mlle GEORGE - Roselyne LAPLACE :

Lot 73
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Mademoiselle George ou Un Demi-Siècle de Théâtre, Fayard 1987, 1 volume in-8 relié demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée. Envoi autographe, lettre autographe jointe ( 2 pages in-8 ). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat