COCTEAU Jean

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COCTEAU Jean
Programme de l'Hommage à Jean Cocteau, organisé au Théâtre des Mathurins par la Revue « La Nef » ( Robert Aron et Lucie Faure ), les 12 et 19 mai 1947. 1 brochure in-8 numérotée, portant la signature autographe de Jean Cocteau. Rare
Mes ordres d'achat