( CHAPLIN )

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
( CHAPLIN )
Jacques LORCEY : Charlot, Pac, 1983. L'un des 20 exemplaires hors-commerce, en feuilles, à grandes marges, signés par l'auteur. 1 volume in-8, couverture. On joint : Buster KEATON : Mon ami Charlot, illustré par J.P. Donadini, Musée du Jeu de Paume/Archimbaud, 2003. L'un des 100 numérotés, hors commerce. 1 volume in-16 en feuilles, couverture jointe, envoi de l'éditeur.
Mes ordres d'achat