( CHAPLIN )

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
( CHAPLIN )
Jacques LORCEY : Charlot, Pac, 1983, L'un des 20 exemplaires à grandes marges, signés par l'auteur ( numéro XIV ). 1 volume in-8 relié demi-chagrin marron, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat