CHAMPS ELYSEES ( GRAND THEATRE DES )

Lot 43.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue intérieure de la salle, dessin original par Catherine DUBREUIL, encre de Chine et crayons de couleur, signé, daté et dédicacé en bas, encadré, à vue 57 x 75. Ce magnifi que dessin d'architecture fut retenu pour l'Affiche de l'Exposition Catherine DUBREUIL à la Galerie Jean-Louis Tapiau ( Paris - 1994/1995 ). On joint : l'Affiche 40 x 60, parfait état, entoilée.
Mes ordres d'achat